Seelsorgeteam

Das gemeinsame Seelsorge-Team der Pfarreien St. Franziskus und St. Marien / St. Josef:

Ulrich Messing

Leitender Pfarrer
Tel. 0251 214 000
Messing-U@bistum-muenster.de

Mareike Doerenkamp

Pastoralrefentin
Tel. 0176 2025 9263
doerenkamp@bistum-muenster.de

Alexandru Dragos
Alexandru Dragos
Max Dreckmann

Pastoralassistent
Tel. 0157 3721 3127
max.dreckmann@sankt-franziskus-muenster.de

Hendrik Drüing
Hendrik Drüing
Hyginus Eke

Pfarrer
Tel. 0743 3380 3005
hygieke@yahoo.com

Myriam Höping
Myriam Höping

Pastoralreferentin
Tel. 0176 9660 6599
hoeping-m@bistum-muenster.de

Jan Magunski

 Pfarrer
Tel. 0251 284 4864
magunski@bistum-muenster.de

Joseph Polisetty

Pfarrer
Tel. 0157 /39591740 
polisetty@bistum-muenster.de

Andreas Rehm

Pastoralreferent
Tel. 0251 296 196
andreas.rehm@sankt-franziskus-muenster.de

Stephanie Wieschus
Stephanie Wieschus

Pastoralreferentin
Tel. 0251 214 0012
wieschus@bistum-muenster.de

Abonniere unseren Newsletter
Liste(n) auswählen:
Seelsorgeteam Gottesdienste
Pfarrbüro Wocheninfo
Im Notfall Impressum
WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner